Выбираем комфорт и производительность: моноблоки iRU 27 дюймов, 2К

13.10.2023

Когда дело доходит до выбора служебного моноблока, необходимо учитывать множество факторов, чтобы обеспечить максимальный комфорт и эффективность. Зачастую, руководители и сотрудники, работающие с изображениями и некоторыми графическими задачами, нуждаются в технике, которая поможет им раскрыть свой творческий потенциал и достичь высоких результатов, позволяя работать эффективнее.

В этом вопросе 27-дюймовые моноблоки iRU с разрешением QHD становятся хорошим подспорьем.

Выбираем комфорт и производительность: моноблоки iRU 27 дюймов, 2К

Все характеристики модели

Одним из ключевых преимуществ моноблоков iRU является их высокое разрешение 2K. Экран 2560 x 1440 пикселей обеспечивает четкое и ясное изображение. Особенно если сравнивать с FullHD разрешением, то основное различие заключается в количестве пикселей на площади экрана. Матрица экрана IPS с поддержкой 16.7M Display Colors и 99% sRGB гарантирует качественное изображение с широкими углами обзора, хорошей цветопередачей и богатой палитрой оттенков и передачи их нюансов. Это особенно важно для выполнения большинства задач, связанных с изображениями, видео и графикой, где малейшие детали имеют значение, например, для менеджера по рекламе при просмотре и оценке качества исполнения контента.

Выбираем комфорт и производительность: моноблоки iRU 27 дюймов, 2К

За производительность изделия отвечают

Процессор Intel Сore i5, оперативная память объемом до 32 Гб, жесткий диск до 1 Тб с поддержкой стандарта NVMe и так далее. Добавляет удобства дополнительный видеопорт для подключения второго монитора. Штатно предусмотрены все необходимые для комфортной работы интерфейсы: Bluetooth, Wi-Fi, HDMI, Ethernet, и 6 разъемов USB.

Выбираем комфорт и производительность: моноблоки iRU 27 дюймов, 2К

Приобретение оборудования подобного уровня – это инвестиция руководства компании в эффективность работы сотрудников и забота об их здоровье, а именно речь идет о драгоценном зрении.

Выбираем комфорт и производительность: моноблоки iRU 27 дюймов, 2К

Продукция iRU производится на собственном заводе в Подмосковье, а именно в Быково

Высокая надежность устройств обеспечивается строгой многоступенчатой системой контроля на каждом производственном этапе: от входного контроля компонентов, до проверки полностью готовых изделий, поддерживая стабильно высокое качество.

Сильной стороной является и развитая сеть фирменных сервисных центров, в настоящий момент их действует более 180 в 100 городах России.

Это дает возможность быстро и удобно получить квалифицированную помощь при наличии необходимых запчастей.

Подводя итог, мы видим, что 27-дюймовые моноблоки iRU с разрешением 2К представляют собой новый стандарт комфорта и производительности.

Их вполне можно сравнить с настоящими рабочими лошадками для пользователей с конкретными задачами: работа с большим количеством таблиц и приложений одновременно, выполнение базовых операций с изображениями и графикой, а также всех, кто ценит высокое разрешение и комфортное рабочее пространство.

Благодаря собственному производству и широкой сети сервисных центров, iRU предлагает стабильно высокие стандарты качества, быструю поставку даже больших партий для крупных корпораций и уверенность в бесшовной сервисной поддержке пользователей.

Моноблоки iRU – это настоящая инвестиция в эффективность работы и удовлетворенность ваших сотрудников.

Все характеристики на сайте производителя
Имя
E-mail
Конфигурация
Комментарий
Решите пример
Отправить

Выберите город

Все города
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо