6-ти ядерный процессор в компьютерах iRU

25.05.2010

18 мая 2010 года ведущий производитель компьютерной техники iRU принял участие в официальной презентации концепции AMD VISION, а также новой платформы и шестиядерного процессора AMD Phenom II X6, в Москве.

производитель компьютерной техники iRU принял участие в официальной презентации концепции AMD VISION В рамках концепции VISION специалисты iRU представили развернутое позиционирование линеек компьютеров iRU Home и iRU Corp на базе платформ AMD.

В частности, модели персональных компьютеров серий iRU Home 320 и iRU Corp 320 получили позиционирование VISION в начальном сегменте и VISION Premium в сегменте персональных компьютеров средней производительности.

В серии производительных персональных компьютеров iRU представлена новая модель серии iRU Home 720, отмеченная знаком AMD VISION Black. Модель построена на новейших платформах AMD 890GX/890FX и комплектуется процессорами серии AMD Phenom II X6.

«Как и всегда, для моделей подобного уровня мы делаем ставку на производительность и перспективность, а также новые технологии, например, Turbo Core, USB 3.0 и SATA 6Gb/s» - отметила Наталья Луговая, ведущий менеджер по развитию бизнеса iRU.

Новый ПК iRU Home 720 гарантирует высочайшую производительность в работе с самыми современными программами, выполнение которых требует многопоточной обработки данных.

iRU Home 720 способен максимально быстро выполнить сложные мультимедийные задачи, такие, например, как кодирование видео и аудио.

Эта модель позволит получить максимальную производительность в 3D играх за счет возможности установки несколько видеокарт и использования технологии AMD CrossFireX.

Имя
E-mail
Конфигурация
Комментарий
Решите пример
Отправить

Выберите город

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо