16.05.2005
Выставка «Цифровое приключение для всей семьи», приуроченная к «Неделе цифровых технологий Intel», пройдет 21 и 22 мая в здании городского цирка г. Казани.
Выставка «Цифровое приключение для всей семьи», приуроченная к «Неделе цифровых технологий Intel», пройдет 21 и 22 мая в здании городского цирка г. Казани, по адресу ул. Кремлевская, 2.
На выставке будет представлено восемь демонстрационных зон, посвященных применению компьютера в домашних условиях. Пять из этих зон, а именно:
Представленные на выставке ноутбуки iRU Stilo 6214 предназначены для решения офисных или домашних задач. iRU Stilo 6214 выполнен на основе мобильной технологии Intel® CentrinoTM и с одинаковым успехом может использоваться как на рабочем столе, так и в дороге.
Наличие практически всех распространенных портов позволяет быстро и просто подключить к нему любое внешнее цифровое устройство.
Архитектура iRU Stilo 6214 предусматривает возможность установки модуля Bluetooth и даже веб-камеры. Вы можете легко придать ноутбуку те свойства, которые необходимы именно вам!
При этом ноутбук iRU Stilo 6214 обладает скромными размерами (его толщина чуть превышает один дюйм) и небольшим весом (2,5 кг), благодаря чему этот мобильный компьютер способен прийти на помощь своему владельцу в любом месте и в любых условиях.
В магазинах компании «Мэлт», авторизированного партнера iRU в Казани, будет представлен весь модельный ряд ноутбуков iRU. Каждый день все желающие смогут получить всю информацию по моделям iRU. Адреса магазинов: г. Казань, ул. Вишневского, д. 12 и ул. Университетская, д. 32.