Компания iRU приняла участие в XIII Международном ИТ-Форуме ХМАО

05.07.2022

На моноблоках и ноутбуках iRU демонстрировалась работа отечественных программных продуктов.

Российский производитель компьютерной техники iRU принял участие в XIII Международном ИТ-Форуме ХМАО. Форум прошёл в Ханты-Мансийске с 7 по 9 июня и, несмотря на сложную ситуацию в мире, сумел сохранить богатую международную повестку. В этом году в работе форума благодаря использованию цифровых технологий приняли участие свыше 240 тысяч человек из 45 стран и 76 субъектов Российской Федерации, из них свыше 5 тысяч человек из 19 стран – очно. В онлайн-формате к работе секций присоединились эксперты всех стран БРИКС и ШОС. Ключевыми темами для обсуждения стали вопросы цифровой трансформации, кибербезопасности и развития искусственного интеллекта.

Компания iRU приняла участие в XIII Международном ИТ-Форуме ХМАО

Компания iRU, в рамках выставки «Цифровые технологии для всех», на стенде системного интегратора «ПРАЙМ ГРУП», выступившего генеральным партнёром IT-Форума, представила свои импортонезависимые решения.

Компания iRU приняла участие в XIII Международном ИТ-Форуме ХМАО

На моноблоках и ноутбуке iRU, работающих под управлением российской операционной системы ALT Linux и с установленным отечественным офисным редактором МойОфис, партнер ООО «ПРАЙМ ГРУП», компания ЭОС, проводила для посетителей стенда демонстрацию работы программных продуктов АИС «МФЦ ДЕЛО», СЭД «ДЕЛО», «Плагин Госуслуги» и «Архивное дело».

Компания iRU приняла участие в XIII Международном ИТ-Форуме ХМАО

Демонстрация велась на моделях:

  • 27-дюймовый моноблок iRU Office P2710H4 с антибликовым экраном Full HD с IPS матрицей, на процессоре Intel Core i5, с 16 Гб оперативной памяти и SSD 240 Гб.
  • 23,8-дюймовый моноблок Office P2315 с экраном Full HD разрешением 1920x1080, на процессоре Intel Core i5, с 8 Гб оперативной памяти и SSD 240 Гб.
  • Ноутбук Калибр 15Y на процессоре Intel Core i7. Это 15,6-дюймовое устройство с матовым Full HD экраном с IPS матрицей разрешением 1920*1080 для широкого спектра пользователей. 16 Гб оперативной памяти, SSD 480 Гб, ёмкая батарея на 8000mAh.

Все эти модели доступны под заказ у дистрибьютора, компании Merlion: ID 1722615, 1551531, 1657837.

Имя
E-mail
Конфигурация
Комментарий
Решите пример
Отправить

Выберите город

Все города
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо