Выездные бизнес-встречи iRU: четыре города, более 200 участников

03.12.2021

Во втором полугодии 2021 года компания iRU провела четыре партнерские конференции, которые состоялись при участии корпораций Intel и Microsoft в городах Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород.

Компания iRU в 2021 году смогла продолжить свою ежегодную традицию проведения офлайн-встреч со своими партнерами по всей России. Во втором полугодии стало возможным организовать и провести четыре конференции, которые посетили более 200 партнеров. Среди них – представители субдистрибьюторов, ритейлеров, реселлеров, а также системных интеграторов. Главный фокус всех встреч был направлен на тему импортозамещения в целом и на отечественные решения iRU в частности, которые доступны партнерам как из сферы ритейла, так и для поставок в госучреждения, формирования предложений в проектной деятельности, для участия в тендерных и конкурсных процедурах.

Microsoft выступила соорганизатором бизнес-встречи в Новосибирске, которая прошла там 19 августа. В ходе конференции спикеры представили отечественные решения iRU для корпоративного сегмента, обсудили последние новости в сегменте OEM. Участники смогли по достоинству оценить новые возможности современных устройств iRU на базе программных продуктов Microsoft. Также был проведён обзор набора Windows/Microsoft 365, объединяющего облачные продукты и веб-сервисы для организации рабочих мест, совместной работы и объединенных коммуникаций.

При поддержке корпорации Intel прошли три конференции - 29 июля в Санкт-Петербурге, 30 сентября в Екатеринбурге и 18 ноября в Нижнем Новгороде. На них говорили о российских решениях iRU для корпоративного сегмента и клиентских продуктах Intel, обсуждали рыночные тенденции и особенности каждого из регионов. Представители производителей озвучили планы компаний, напомнили про возможности, которые открывает партнерам в рамках их проектной деятельности сотрудничество компаний iRU и Intel.

На всех конференциях были представлены продукты iRU отечественного производства, включенные в реестр Минпромторга:

  • Моноблок iRU «Агат». Функциональная 23,8”-дюймовая модель с высокопроизводительным процессором Intel® Celeron® / Intel® Pentium® / Intel® Core™ i3 / Intel® Core™ i5, высокоскоростным SSD-накопителем до 1 Тб или HDD до 3Тб, улучшенной web-камерой.
  • Ноутбук «Оникс 15Y». Новинка осени 2021 для госучреждений и сферы образования. 15,6“ экран IPS, процессор Intel® Core™ i7 8550U (Kabylake) с интегрированным графическим контроллером Intel® Iris® Plus Graphics 655, жёсткий диск SSD M.2 SATA ёмкостью до 1Тб, съемный аккумулятор 8000 mAh. Вес устройства составляет всего 1,85 кг.
  • • Портативные устройства, построенные на базе процессоров с архитектурой х86 и ARM и оснащенные батареей 5000 mAh. Планшеты «Циркон» (10.1’’) и 2-в-1 «Оникс 1407» (от 13’’), который можно использовать как планшет и как ноутбук.
  • ПК «Опал» на базе процессора Baikal-M. Системный блок с совместимостью со средствами защиты данных, модулями доверенной загрузки и отечественным программным обеспечением (ОС RED OS Murom 7.2, ОС Astra Linux SE Smolensk v1.6, ОС ALT Linux 9 Work Station). Поддерживает до 3 дисплеев, имеет датчик вскрытия корпуса, выпускается в двух форм-факторах - Slim Desktop и Mini Tower.

Также вниманию участников конференций были представлены новинки: серверы iRU «КОРУНД 1U» и iRU «КОРУНД 2U», созданные на базе современных процессоров х86, и доступные к заказу уже в этом квартале.

Компания iRU благодарит спикеров Intel и Microsoft за интересный и насыщенный контент выступлений, и всех партнеров – за активное участие и обсуждение самых актуальных трендов и перспектив российской ИТ-отрасли.

Выездные бизнес-встречи iRU Выездные бизнес-встречи iRU Выездные бизнес-встречи iRU Выездные бизнес-встречи iRU
Имя
E-mail
Конфигурация
Комментарий
Решите пример
Отправить

Выберите город

Все города
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо