Компания iRU приняла участие в форуме IT Community-2020 компании «РосИнтеграция»

27.10.2020

На своём стенде производитель представил планшеты iRU Циркон 1007 и iRU Оникс 1407.

IT Community-2020

В октябре группа компаний «РосИнтеграция», инновационный мультивендорный системный интегратор, федеральный ИТ-холдинг, который специализируется на внедрении инновационных и комплексных «тяжелых» ИТ-решений, провёл в Бердске (Новосибирская область) свой традиционный Форум IT Community-2020, посвященный вопросам новой цифровой реальности общества, развития российской ИТ-отрасли, а также обзору новых ИТ-продуктов в области импортозамещения. Мероприятие охватило более 100 существующих и потенциальных партнеров интегратора из разных регионов России. На форум приехали ключевые заказчики из Новосибирска, Барнаула, Томска, Омска, Кемерово, Новокузнецка, Красноярска. В большинстве своем аудитория мероприятия состояла из ИТ-директоров, директоров по информационной безопасности, руководителей отделов.

В этом году форум дал возможность подвести итоги полугодовой удаленной работы, обсудить реалии нового цифрового мира и поделиться опытом для более эффективного построения работы каждого участника IT Community-2020 в оффлайн-формате, что особенно актуально в современных реалиях.

Компания iRU, в качестве экспонента выставки, представила на своем стенде линейку планшетных ПК. Это серия надежных планшетов, начального уровня iRU Циркон 1007 и высокопроизводительные iRU Оникс 1407. Готовое мобильное рабочее место, предназначенное для сотрудников, часто работающих удаленно или работающих без стационарного рабочего места. Легко интегрируются в корпоративную инфраструктуру. Планшеты сочетают в себе высокую производительность, качество и надежность, обеспечивают комфортную работу в мобильных и офисных приложениях, с электронной почтой и интернет приложениями. Планшеты iRU Циркон и Оникс соответствуют всем критериям российского продукта, определенным в постановлении Правительства РФ № 719 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации».

Представленные на форуме решения iRU можно приобрести в компании MERLION (дистрибьютор) или у партнеров.

Имя
E-mail
Конфигурация
Комментарий
Решите пример
Отправить

Выберите город

Все города
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо