iRU - участник MERLION IT Solutions Summit

23.08.2019

В своем выступлении спикеры iRU осветят актуальные ИТ-тренды и интерес к импортозамещению. На стенде производитель представит новинки этого года и проведёт интерактивную игру с призами. Приглашаем посетить саммит и стенд iRU!

iRU - участник MERLION IT Solutions Summit

Компания iRU выступит в качестве стратегического партнера MERLION IT Solutions Summit, который компания MERLION проведет 4-6 сентября 2019г. в Московской школе управления СКОЛКОВО.

5 сентября в рамках кластера «MERLION: больше чем дистрибуция» в 16:30 выступят спикеры iRU – в своём докладе они осветят актуальные тренды российского ИТ-рынка, перспективы и направления развития продуктов и решений iRU. Отдельного внимания будет удостоена тема импортозамещения.

В рамках выставочной зоны EXPO на своем стенде производитель представит решения для автоматизации рабочих мест компаний любого масштаба и различных сегментов рынка (SMB, корпорации, госзаказчики): персональные компьютеры, моноблок и серверную платформу.

Для своих партнеров и не только iRU приготовил интерактивную игру с розыгрышами призов. 4 и 5 сентября на стенде производителя участникам нужно будет взять билет с номером, на его обратной стороне указаны вендоры, стенды которых следует посетить и поговорить про совместный бизнес (например, iRU-Intel) – и получить за это наклейку. После того, как весь билет заполнен, одна часть билета остается у участника, вторая отправляется в лототрон. 5 сентября утром и днем состоится два розыгрыша призов, а вечером на гала-ужине главный (тайный) приз найдет своего счастливого обладателя.

Приглашаем посетить MERLION IT Solutions Summit и стенд iRU!

Имя
E-mail
Конфигурация
Комментарий
Решите пример
Отправить

Выберите город

Все города
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо