iRU: лидерство, проверенное временем

04.07.2019

Компания iRU совместно с Intel провела бизнес-ужин для своих партнеров в Екатеринбурге.

В конце июня компания iRU совместно с Intel провела бизнес-ужин для своих партнеров в Екатеринбурге. Мероприятие посетили представители ритейлеров, реселлеров, системных интеграторов. В фокусе встречи были продукты, решения и технологии iRU и Intel; локальные особенности ИТ-рынка данного региона; преимущества совместного сотрудничества.

Выступление спикера iRU под названием «Лидерство, проверенное временем» началось с обзора фактов о компании - бренд существует на рынке 17 лет, последние годы уверенно входит в топ-5 российских производителей персональных компьютеров, компания выпускает более 300 конфигураций ПК (не считая заказных и индивидуальных), производитель дает на неттопы и моноблоки гарантию от 1 года, а на ПК и серверы - от 3 лет, у iRU в наличии все сертификаты и декларации, необходимые для крупных корпоративных поставок и участия в тендерах (как бизнес-структур, так и государственных учреждений).

Продуктовый портфель iRU включает в себя домашние и офисные ПК, рабочие и графические станции, неттопы и мини ПК, моноблоки для дома и офиса, специализированные модели для корпоративного и государственного сегмента. Геймерам iRU предлагает игровые ПК на последних технологиях от Intel и других мировых производителей компонент для игровых решений, при этом в линейке есть и бюджетные конфигурации. Также в портфеле есть и более «тяжелые» решения - серверы и системы хранения данных, на развитии которых iRU сейчас особенно фокусируется. Вниманию участников бизнес-ужина были представлены новые проекты серверного направления: Software Defined Storage на российском программном обеспечении, сервер на российской платформе, ПАК СКАЛА-Р с комплексом отечественной серверной виртуализации. Стоит отметить, что линейка систем хранения iRU закрывает все потребности корпораций любого масштаба - помимо СХД, таким клиентам предлагаются дисковые полки JBOD и дисковые массивы.

Говоря о программных системах хранения с российским управляющим ПО RAIDIX, спикер iRU провел обзор возможностей и преимуществ iRU Rock - модели с памятью до 2 Тб и с общей ёмкостью до 432 Тб, для консолидации ресурсов, управления большими объемами данных, миграции виртуальных машин в реальном времени. В семействе серверов iRU спикер отметил специализированные модели, однопроцессорные начального уровня, двухпроцессорные для широкого спектра приложений, multi-node для масштабируемых решений и четырехпроцессорные для сложных вычислений.

В качестве финальных аккордов в выступлении спикера iRU были затронуты вопросы импортозамещения и планы компании в связи с этим, и приглашение авторизоваться для получения всех привилегий партнерской программы 2019-2020 ф.г.

Спикер Intel рассказал о ключевых решениях компании для сегмента настольных и мобильных ПК: микропроцессорах Intel® Core™ 9-го поколения различных серий (H, G, U, Y, N, Z), энергонезависимой памяти Intel® Optane™ и представил линейку мини-ПК Intel®NUC, предназначенных для различных задач, от VR, игр и создания контента, до киосков/цифровых дисплеев и встраиваемых решений.

Представитель Intel подробно рассказал об Intel NUC ‘Hades Canyon’, мощном мини-ПК для VR-приложений, оснащенном целым набором интерфейсов, подчеркнув востребованность таких решений на рынке: число геймеров во всем мире уже превысило 785 миллионов человек и продолжает расти, растет и спрос на решения с поддержкой виртуальной реальности.

Кроме того, спикер Intel подробно рассказал о 3D-камерах Intel® RealSense™ с тремя объективами (два инфракрасных и один для обычного диапазона цветов RGB), в которых используется стерео-зрение для определения расстояния до каждого предмета в кадре. Такие камеры предназначены для производителей и разработчиков систем компьютерного зрения для добавления трехмерного восприятия в создаваемые системы.

Компания iRU благодарит партнеров за участие, а корпорацию Intel за поддержку и интересное выступление!

Компания iRU совместно с Intel провела бизнес-ужин для своих партнеров в Екатеринбурге Компания iRU совместно с Intel провела бизнес-ужин для своих партнеров в Екатеринбурге Компания iRU совместно с Intel провела бизнес-ужин для своих партнеров в Екатеринбурге
Имя
E-mail
Конфигурация
Комментарий
Решите пример
Отправить

Выберите город

Все города
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо