Компания iRU приняла участие в MERLION IT Solutions Summit

20.09.2018

Спикер iRU выступил с докладом в первый день саммита, а в рамках выставки MERLION EXPO на стенде производитель представил три модели компьютеров – 23,6" и 23,8" моноблоки iRU серии Office и системный блок iRU Corp 313 USFF с технологией Windows Hello.

Компания iRU, один из ведущих российских производителей компьютерной техники, приняла участие в MERLION IT Solutions Summit в качестве стратегического партнера. Саммит, который прошел с 5 по 7 сентября в московской школе управления Сколково, посетило в общей сложности порядка полутора тысяч участников, среди которых известные европейские и российские аналитики, технические эксперты, руководители ведущих мировых и российских IT-компаний - разработчиков и системных интеграторов, а также заказчики корпоративных IT-решений. С обзором тенденций мирового и российского IT-рынков выступили ведущие аналитики компаний GFK, IDC, iKS Consulting и CONTEXT. За время проведения мероприятия состоялось свыше 300 деловых встреч.

Бизнес-программа саммита объединила 54 доклада, разнесенных по пяти кластерам. Среди спикеров был руководитель группы развития бизнеса iRU Виталий Бондаренко. Свое выступление он начал с ключевых фактов о компании, напомнил, что iRU уже на протяжении 16 лет входит в число лидеров российских производителей компьютерной техники; рассказал о производственных мощностях (3 площадки, до 2000 ед. продукции в сутки); обратил внимание на доступное как конечным пользователям, так и b2b-клиентам гарантийное обслуживание в более чем 160 сервис-центрах в 95-ти городах России; подчеркнул, что продукция имеет все необходимые сертификаты и декларации и что iRU - лучший ОЕМ-партнёр Intel и Microsoft. Отметил стабильную положительную годовую динамику продаж настольных ПК, включая неттопы и моноблоки.

Основную часть своего доклада Виталий посвятил серверным продуктам, СХД и специальным проектным решениям. Производство серверов iRU было запущено в 2010 году и сегодня в портфеле iRU представлены серверы в корпусе Tower, универсальные серверы Rack, серверы хранения, Multi-node серверы и специальные серверы. Эта продуктовая категория в последние годы показывает заметный рост продаж во многом благодаря оптимальному ассортименту стандартных конфигураций x86, возможности установки ПО специального назначения, пролонгированной гарантии и всё это - в сочетании с низкой ценой.

Отдельно Виталий осветил проектный ПК iRU Corp 313 в новом корпусе USFF с использованием технологии Windows Hello (дополнительная система защиты информации в виде сканера отпечатков пальцев) - эффективное и удобное решение для коммерческих или государственных пользователей. Эти системные блоки являются уникальным решением на рынке РФ.

Резюмируя свое выступление, Виталий озвучил все преимущества серверов и систем хранения данных российского производства и анонсировал новые проекты, о которых производитель объявит в ближайшее время.

В ЭКСПО-зоне MERLION IT Solutions Summit на 44 стендах свои новейшие продукты и передовые технологии показали глобальные и российские компании - лидеры отрасли. Решения iRU были представлены сразу в нескольких зонах - моноблоки iRU Office K2313 23.6" и iRU Office j2323 23.8" на собственном стенде, ПК iRU Corp 313 USFF i3 7100 - здесь же и на стенде Microsoft, а на моноблоках iRU Office S2302 23.6", установленных на стенде MerliONCloud, демонстрировались возможности этого нового проекта MERLION, который специализируется на дистрибуции облачных сервисов.

Текст подготовлен с использованием официального пресс-релиза организатора саммита, компании MERLION.

MERLION IT Solutions Summit MERLION IT Solutions Summit MERLION IT Solutions Summit MERLION IT Solutions Summit

MERLION IT Solutions Summit MERLION IT Solutions Summit MERLION IT Solutions Summit MERLION IT Solutions Summit
Имя
E-mail
Конфигурация
Комментарий
Решите пример
Отправить

Выберите город

Все города
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо