ПК iRU Premium 710 - флагман игровых ПК iRU - доступен для заказа и покупки

19.01.2016

Проверен лучшими киберспортсменами мира на DreamHack Moscow 2015.

Ассортимент торговой марки iRU расширился новым игровым ПК iRU Premium 710, который с полной уверенностью можно назвать флагманом геймерской линейки персональных компьютеров марки. Новая конфигурация ПК iRU стала еще мощнее, производительность еще выше, графика четче, а возможности для игроков любого уровня практически безграничны.

ПК iRU Premium 710

Новая конфигурация игровых ПК iRU Premium 710 впервые была представлена широкой публике в начале декабря 2015 года, на московском финале фестиваля DreamHack Moscow. Именно на компьютерах iRU Premium 710 лучшие киберспортсмены мира сражались за призовой фонд в размере $300 000, а ознакомиться с техническими возможностями ПК имели возможность и непрофессиональные геймеры, приняв участие в специальном турнире.

«Сердцем» iRU Premium 710 является процессор Intel® Core™ i7 6-го поколения, который обеспечивает высочайшее быстродействие и пиковую производительность даже для самых сложных задач и игр. Графическое решение Intel® Iris™ обеспечивает потрясающую 3D-графику и ускоренное редактирование видео и фотографий с расширенными возможностями.

Новая конфигурация игровых ПК включает в себя высокопроизводительную карту GeForce GTX 970, созданную специально для серьезных игр. Основанная на архитектуре NVIDIA® Maxwell™ нового поколения, видеокарта объединяет в себе самые продвинутые технологии с первоклассной производительностью для обеспечения невероятного игрового процесса в виртуальной реальности на дисплеях HD качества и ультравысокого разрешения 4K.

Основные технические характеристики ПК iRU Premium 710:

Процессор Intel Core i7 6700 3.4ГГц
Оперативная память 8192 МБ
Видеокарта nVIDIA GeForce GTX 970 4096 Мб
Жесткий диск 1 ТБ
Чипсет материнской платы Intel H110

ПК iRU Premium 710 доступен для покупки в розницу в электронном дискаунтере Ситилинк и у партнёров компании iRU https://iru.ru/retail/. По вопросу оптовых заказов вы можете обращаться к официальному дистрибьютору iRU в странах СНГ, компании MERLION. Более подробную информацию о технических характеристиках новой комплектации ПК для геймеров, вы можете узнать на странице продукта.

ID Наименование
340523 ПК IRU Premium 710


O DreamHack
DreamHack — соревнования по киберспорту, проходящие два раза в год в шведском городе Йёнчёпинг в формате LAN party. По количеству участников данный фестиваль держит мировой рекорд, признанный книгой рекордов Гиннеса. Более подробная информация о мероприятии доступна на официальном сайте фестиваля: http://www.dreamhack.se/splash/.

Имя
E-mail
Конфигурация
Комментарий
Решите пример
Отправить

Выберите город

Все города
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо