https://static.iru.ru/promo/2017/optane/img/promobanner
Представляем

компьютеры iRU
с памятью Intel® Optane™

Оцените трансформационные технологии

Технология Intel® Optane™ — это новая память премиум-класса, которая способна изменить способы создания и использования компьютеров.

Надежная основа

https://static.iru.ru/promo/2017/optane/img/pic1

Технология Intel® Optane™

Эта технология представляет собой уникальное сочетание запоминающего устройства 3D XPoint™, контроллеров памяти и хранения Intel, сложной функциональной системы коммутации Intel Interconnect IP и ПО Intel®. Вместе эти компоненты обеспечивают существенное снижение уровня задержек и ускорение для рабочих нагрузок, которым требуется большая емкость и высокая скорость системы хранения.

Повышение производительности

https://static.iru.ru/promo/2017/optane/img/pic2

Гибкие возможности

От ускорения систем и быстрого кэширования до увеличения емкости памяти и систем хранения — воспользуйтесь новыми возможностями для получения аналитической информации. Мы вносим фундаментальные изменения в компьютерные архитектуры для потребительского класса, бизнеса и ЦОД по всему миру.

Практическое применение

https://static.iru.ru/promo/2017/optane/img/pic3

Широкие возможности для работы и дома

Это технология, которая стимулирует развитие инноваций и создание возможностей. Ритейлеры смогут быстрее разрабатывать модели выявления угроз мошенничества, финансовые учреждения ускорят торговые операции, а специалисты, проводящие исследования в области здравоохранения, смогут обрабатывать большие наборы данных в реальном времени. Для домашних компьютеров технология Intel® Optane™ позволяет оптимизировать возможности ПК: от общения в социальных сетях до создания максимального эффекта погружения в играх.

Память Intel® Optane™ меняет все

Память Intel® Optane™ — это интеллектуальный адаптивный ускоритель системы для компьютеров с процессорами Intel® Core™ 7-го поколения и жесткими дисками. Она обеспечивает бескомпромиссное быстродействие систем с накопителями большой емкости, ускоряя и упрощая работу на компьютере.

Твердотельные накопители Intel® с памятью Intel® Optane™ для потребительского сегмента

Добавьте в свой компьютер производительность рабочей станции и ведущую в отрасли надежность. Технология Intel® Optane™ задает новый стандарт для высокопроизводительных настольных ПК и рабочих станций, позволяя профессионалам, создателям контента и энтузиастам работать эффективнее.

Твердотельные накопители Intel® DC с памятью Intel® Optane™ для центров обработки данных

Ускорение приложений для быстрого кэширования и работы системы хранения, сокращение стоимости транзакций для рабочих нагрузок, чувствительных к уровню задержек, а также увеличение уровня масштабируемости каждого сервера. Технология Intel® Optane™ позволяет использовать в ЦОД наборы данных большего размера по более доступной цене для получения новой аналитической информации из больших пулов данных.

ПК IRU Home 515 TWR

https://static.iru.ru/promo/2017/optane/img/pc1

i5 8400/8Gb/1Tb 7.2k/SSD16Gb/UHD Graphics 630/W10HSL64/черный

ПК IRU Home 515 TWR

https://static.iru.ru/promo/2017/optane/img/pc2

i5 8400/8Gb/1Tb 7.2k/SSD16Gb/GTX1060 6Gb/W10HSL64/черный

Intel, логотип Intel, Intel Core, Intel Optane и Intel Inside, являются товарными знаками корпорации Intel или ее подразделений в США и/или других странах.
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо