Техника iRU объехала 13 городов в трех странах СНГ

09.06.2015

Компания iRU выступила генеральным партнером международного мероприятия Microsoft Developer Tour.

Техника iRU объехала 13 городов в трех странах СНГ

На протяжении 42 дней длилось масштабное мероприятие Microsoft Developer Tour, на котором компания iRU выступила в качестве генерального партнера, продемонстрировав свои флагманские модели моноблоков, ноутбуков, школьных нетбуков и планшетов на OC Windows жителям России, Беларуси и Казахстана.

Целью технологической экспедиции (а это была именно экспедиция, ведь оборудование путешествовало по городам в специально оснащенном трейлере Microsoft) являлось более тесное общение с разработчиками и общественностью в разных городах нашей страны, а также в столицах Беларуси и Казахстана.

За время проведения Microsoft Developer Tour был проделан пусть длиной в 13200 км, а передовые компьютерные устройства iRU продемонстрированы специалистам и энтузиастам в 11 городах России, в Минске и Астане.

Более 5000 тысяч посетителей трейлера Microsoft могли не только увидеть, но протестировать представленные флагманские новинки iRU:

Мы благодарим корпорацию Microsoft за отличную возможность быть участником такого масштабного, увлекательного и познавательного мероприятия и за уникальный опыт прямого знакомства представителей разных регионов России и стран СНГ с функциональными продуктам iRU.

Имя
E-mail
Конфигурация
Комментарий
Решите пример
Отправить

Выберите город

Все города
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо