https://static.iru.ru/data/banners/promobanner
https://static.iru.ru/img/russiaСделано в России

iRu для ОБРАЗОВАНИЯ

Горизонт больших возможностей для учеников
и преимущества для школы

Посмотреть модельный ряд

Компьютерная техника для образования

Школьная продукция iRU на базе процессоров Intel представляет собой набор протестированного на
совместимость аппаратного и программного обеспечения, сервисных услуг и пакетов поддержки, которые
предоставляются местными поставщиками в соответствии с имеющимися потребностями.

https://static.iru.ru/promo/school/img/c1 https://static.iru.ru/promo/school/img/c2 https://static.iru.ru/promo/school/img/c3
https://static.iru.ru/promo/school/img/c4 https://static.iru.ru/promo/school/img/c5 https://static.iru.ru/promo/school/img/c6
  • Простое техническое обслуживание и поддержка
  • Программное обеспечение для обучения и управления классом
  • Эргономичная, прочная конструкция адаптированная для детей
  • Новейшие процессоры Intel
  • Водонепроницаемая, ударопрочная клавиатура и экран

Эксклюзивное ПО - Intel® Education Software

Одного оборудования недостаточно для того, чтобы преобразовать технологию в полноценный инструмент
для обучения. Пакет программного обеспечения Intel® Education Software представляет собой комплект
приложений, отобранный экспертами департамента Intel Education для распространения в составе
комплексных решений Intel Education Solutions.

Engage Students

Программы для учителя

Lab Camera by Intellisense
Программа Lab Camera использует встроенные и внешние веб-камеры для наблюдения за различными лабораторными и натурными экспериментами, природными явлениями и объектами. Особенно интересны сценарии использования Lab Camera вместе с линзой, которой комплектуются базовые системы Intel® Education Solutions.
SPARKvue
Программа SPARKvue содержит подборку виртуальных экспериментов, но главной ее задачей является сбор и первичная обработка данных с датчиков, подключаемых к компьютеру. Базовые системы Intel® Education Solutions позволяют снимать показания с встроенного акселерометра, встроенных веб-камер, микрофона, а также со специального датчика температуры, подключаемого в разъем микрофона. Программа совместима с датчиками PASCO PASPORT.
Kno eReader
Клиентская часть системы управления электронными книгами и учебниками Kno. Предназначена для использования на территории США, где обеспечивает доступ к более чем 225 тысячам книг и учебников.
Foxit eReader
Специальная программа для работы с локальной библиотекой книг пользователя, использующая технологии популярной платформы для обработки PDF-файлов Foxit.
Media Camera by Intellisense
Программа для фото- и видео-съемки, начальной обработки фотографий и видеороликов, а также создания презентаций-отчетов на основе отснятого материала.
ArtRage
Мощный графический редактор, совмещающий имитацию работы художника (разные инструменты, материалы "холста", красители; смешение красок) и цифровые технологии работы с изображением (шаблоны, слои и т.д.). В основе программы лежит популярный редактор ArtRage, разработанный новозеландской компанией Ambient Design.

Empower Educators

Программы для учителя

Empower Educators
Система управления классом Classroom Management C 1 января 2014 года все системы Intel® Education Solutions под управлением ОС Windows 7/8/8.1 комплектуются системой управления классом, созданной на основе технологий NetSupport School. Система обладает всеми ключевыми функциями, включая наблюдение за работой учащихся, удаленное управление, групповую работу, тестирование, передачу файлов.

Enable IT

Программы для обслуживания и защиты систем

HDD Protection
По-прежнему актуальное приложение для защиты жесткого диска от повреждений. Используется только в базовых системах Intel® Education Solutions, оснащенных HDD.
McAfee Antivirus Plus
Решение MсAfee включает антивирус, защиту сетевых подключений, а также ряд инструментов для оптимизации работы компьютера. Эта специальная редакция включает 5-летнюю лицензию на обновления.
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо