Компания iRU провела партнерскую встречу в Москве

24.03.2017

Ключевые московские партнеры приняли участие в мероприятии.

16 марта компания iRU совместно с корпорацией Intel провела бизнес-ужин для своих ключевых московских партнёров.

В уютной обстановке московского ресторана Terrine участники встречи обсудили текущие вопросы нашего сотрудничества и перспективы сотрудничества на ближайшее будущее.  Менеджер по работе с клиентами iRU, Игорь Солкин, поделился с участниками встречи самой актуальной информацией о новинках, продуктовых линейках, а также ключевых преимуществах продукции iRU. Менеджер по продажам Intel, Даниил Лебедев, рассказал о преимуществах продуктовых решений для бизнеса и дома на базе новейших процессоров Intel.

Формат встречи предполагал, в том числе, и живое обсуждение актуальных вопросов импортозамещения, решений по информационной безопасности в составе продукции iRU и вариантов защиты проектов для корпоративного бизнеса и SMB. 

Мы благодарим корпорацию Intel за помощь в организации встречи, всех партнеров, принявших участие во встрече, и предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет!

Компания iRU провела партнерскую встречу в Москве Компания iRU провела партнерскую встречу в Москве Компания iRU провела партнерскую встречу в Москве Компания iRU провела партнерскую встречу в Москве Компания iRU провела партнерскую встречу в Москве
Имя
E-mail
Конфигурация
Комментарий
Решите пример
Отправить

Выберите город

Все города
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо