iRU провела партнерскую встречу в Екатеринбурге

13.09.2016

Представители компании встретились с партнерами в рамках бизнес-завтрака «Созвездие брендов».

8 сентября 2016 года в отеле «Онегин», Екатеринбург, состоялась очередная партнерская встреча «Созвездие брендов», в рамках которой представитель компании iRU встретился за круглым столом с ключевыми бизнес-партнерами Уральского федерального округа.

Встреча, как и предполагалось, прошла в формате живого диалога. Представитель компании iRU, Игорь Солкин, поделился с участниками встречи самой актуальной информацией о новинках, продуктовых линейках, а также ключевых преимуществах продукции iRU, а также рассказал о преимуществах продуктовых решений для бизнеса и дома на базе новейших процессоров Intel.

В рамках встречи прошло обсуждение актуальных вопросов импортозамещения, решений по информационной безопасности в составе продукции iRU и вариантов защиты проектов для корпоративного бизнеса и SMB.

Мы благодарим всех партнеров, принявших участие во встрече, а также корпорацию Intel за помощь в организации мероприятия.


iRU провела партнерскую встречу в Екатеринбурге iRU провела партнерскую встречу в Екатеринбурге iRU провела партнерскую встречу в Екатеринбурге iRU провела партнерскую встречу в Екатеринбурге

Имя
E-mail
Конфигурация
Комментарий
Решите пример
Отправить

Выберите город

Все города
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо