iRU при поддержке Intel провела бизнес-встречу в столице Кубани

02.09.2016

Представители iRU встретились с ключевыми партнерами ЮФО.

25 августа в отеле Rimar Hotel города Краснодар компания iRU при поддержке корпорации Intel провела встречу в формате бизнес-завтрака с ключевыми партнерами из Краснодарского края и Ростовской области.

В формате утренней беседы представители компании iRU рассказали участникам встречи о продуктовом портфеле iRU, эксклюзивных предложениях для разных сегментов рынка, а также о преимуществах продуктовых решений для бизнеса и дома на базе процессоров Intel®.

В рамках мероприятия представители компаний смогли также обсудить текущие вопросы и планы взаимодействия на будущее. На бизнес-завтраке присутствовали Петрыкин Алексей (менеджер по развитию проекта iRU) и Татьяна Куртинова (менеджер по продажам Intel), которые смогли лично обсудить с участниками вопросы по поставке техники и разработки индивидуальных решений для заказчиков. По итогам мероприятия партнерам будут представлены специально разработанные предложения в помощь реализации их готовых проектов.

Мы выражаем благодарность участникам бизнес-завтрака за плодотворную встречу, а также корпорации Intel® за помощь в организации мероприятия в Краснодаре.

До встречи в Вашем городе!

Имя
E-mail
Конфигурация
Комментарий
Решите пример
Отправить

Выберите город

Все города
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо