Акция «Ситилинк»: Кредит без переплат на компьютеры iRU

22.06.2016

Рассрочка на 12 месяцев при покупке компьютеров iRU на базе процессоров Intel®.


Акция «Ситилинк»: Кредит без переплат на компьютеры iRU



До 30 июня 2016 года в электронном дискаунтере «Ситилинк» проходит акция, согласно которой при покупке компьютеров iRU на базе процессоров Intel®, участвующих в акции, покупателю может быть предоставлена беспроцентная 12-месячная рассрочка платежа. Акция распространяется только на потребителей, юридические лица и индивидуальные предприниматели не могут принимать участие в акции.

Список товаров, участвующих акции, подробные условия акции и получения рассрочки указаны на странице акции на сайте «Ситилинк».


Внимание!

Акция «0-0-12» действует с 15.06.2016г. до 30.06.2016г. «Кредит «0-0-12» предоставляется банком партнером КБ «Ренессанс Кредит» (ООО). Лицензии Банка России №3354 от 26.04.2013 г. Сумма кредита может составлять от 3 000 до 150 000 рублей. Первоначальный взнос — 0% от стоимости товара, 0% переплата за товар в кредит от розничной цены, срок кредита 12 месяцев, процентная ставка 19,912% годовых, схема погашения кредита: ежемесячными равными аннуитетными платежами, полная стоимость кредита 20,045% годовых. Полная стоимость кредита рассчитывается индивидуально для каждого заемщика. Дополнительных комиссий банк не взимает.
% переплаты за товар — компания «СИТИЛИНК» предоставляет покупателям скидку с цены товара, приобретаемого в кредит, это понижает стоимость кредита так, что сумма кредита с учетом суммы процентов не превышает первоначальной стоимости товара. Список товара, на который действует предложение, ограничен. Товар, участвующий в акции, выделен в Интернет — магазине специальными вставками в ценник «Кредит 0-0-12». [CT1] Банк самостоятельно принимает решение о предоставлении либо отказе в предоставлении кредита без объяснения причин. [CT1]Партнер может изменить ссылкой или иным обозначением.

Имя
E-mail
Конфигурация
Комментарий
Решите пример
Отправить

Выберите город

Все города
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо