iRU – в числе победителей российского конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft 2016

09.06.2016

Компания iRU признана лучшей в номинации «Best ОЕМ Partner».

Компания iRU признана лучшей в номинации «Best ОЕМ Partner»

По результатам российского конкурса партнеров Microsoft компания iRU была признана победителем в номинации «Best ОЕМ Partner», подтвердив тем самым наилучшую экспертизу в области ИТ-решений для дома и бизнеса. Второй год подряд корпорация Microsoft отмечает высокие компетенции компании iRU в области создания конкурентоспособных и востребованных рынком продуктов.

В этом году вниманию жюри конкурса было представлено высокопроизводительное игровое решение iRU, позволяющее с комфортом не  только играть в самые современные ресурсоемкие компьютерные игры, но и выполнять сложные рабочие задачи, тем самым повышая эффективность бизнес-процесса. Персональные компьютеры iRU оснащаются решениями Microsoft Windows® 10 Home Single Language и Windows® 10 Pro, максимально удовлетворяющими требования заказчиков и покупателей к интуитивно понятным программным продуктам, как для развлечения, так и для работы.

О конкурсе партнерских ИТ-решений Microsoft

Конкурс партнерских ИТ-решений в России ежегодно отбирает лучших представителей индустрии, которые используют программное обеспечение Microsoft в своих технологических продуктах. Критериями отбора проектов являются их инновационность, ценность для клиентов, креативность и возможность масштабирования.

Награждение лучших партнеров международного конкурса в этом году состоится на Всемирной Партнерской Конференции Microsoft 10-14 июля в Торонто, Канада. Мероприятие соберет более 15 000 представителей ИТ-сферы со всего света и станет масштабной площадкой для обмена профессиональным опытом.

Мы благодарим организаторов конкурса за высокую оценку создаваемых iRU решений, наших партнеров за доверие и продуктивную совместную работу, наших заказчиков и покупателей за выбор продукции iRU!

Оригинал: http://news.microsoft.com/ru-ru/microsoft-ob-yavila-pobeditelej-konkursa-partnerskih-it-reshenij/#sm.00001w77ub1f5gdj7wxw8h5d7qkiv

Имя
E-mail
Конфигурация
Комментарий
Решите пример
Отправить

Выберите город

Все города
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо