iRU – технический партнер киберспортивной зоны юбилейной выставки «ИгроМир 2015»

01.10.2015

Приглашаем посетить главное событие индустрии интерактивных развлечений.

Через считанные часы стартует самое значимое для любителей видеоигр событие года – десятая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2015». С 1 по 4 октября в КрокусЭкспо, павильон 1, всех посетителей ожидают премьеры новейших игровых проектов, яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников, а также бесконечное количество розыгрышей и конкурсов.

Компания iRU выступила в качестве технического партнера киберспортивной зоны выставки, предоставив передовые ПК iRU Home 711 MT i7 4790 и iRU Home 511 MT i5 4690, оснащенные мощными процессорами Intel® i7 и i5. На компьютерах, расположенных на главной сцене будут проводиться командные турниры, участниками которых станут лучшие киберспортсмены  страны. Для турниров среди энтузиастов и любителей видеоигр будет организована и оснащена компьютерами iRU специальная игровая зона.

Приглашаем всех желающих окунуться в мир видеоигр!

«ИгроМир 2015»

Информация о периоде и месте проведения выставки

Выставка «ИгроМир 2015» пройдет с 1 по 4 октября 2015 года в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо», павильон 1. Проезд до станции метро «Мякинино». Выход к выставочным павильонам.

Более подробная информация о выставке и схеме проезда на официальном сайте «ИгроМир 2015».

Имя
E-mail
Конфигурация
Комментарий
Решите пример
Отправить

Выберите город

Все города
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо