iRU – участник Intel Education Solutions Summit 2015

24.04.2015

Итоги 5-й международной конференции, посвященной IT-решениям для сферы образования.

С 8 по 10 апреля 2015 года в Тверской области прошла 5-я международная конференция Intel Education Solutions Summit 2015 (Россия и страны СНГ), посвященная внедрению в сферу образования инновационных продуктов российских и зарубежных производителей компьютерной техники на базе решений Intel.


Современное поколение детей родились в новую цифровую эпоху 21-ого века: образовательные возможности сегодня гораздо шире, чем несколько лет назад. Intel с помощью подобных образовательных конференций ставит перед собой задачу помочь учителям с освоением современных технологий для наиболее эффективного образовательного процесса. На круглых столах, организованных в рамках Intel Education Solutions Summit 2015, широко обсуждались возможности бизнеса в области поддержки образования и применения новых интерактивных технологий в обучении.


В ходе мероприятия участники смогли повысить свой профессиональный уровень и обменяться опытом, приняв участие в образовательных сессиях. Кроме того, партнеры Intel открыли для себя новые возможности по развитию бизнеса и установили новые деловые контакты.


Компания iRU ежегодно становится партнером этой конференции и знакомит участников со своими передовыми продуктам, вносящими весомый вклад в усовершенствование учебного процесса в российских образовательных учреждениях. Этот год не стал исключением - компания iRU продемонстрировала ряд решений, которые удачно встраиваются в ИТ-инфраструктуру образовательного учреждения и позволяют повысить эффективность как учебного процесса, так и административного ресурса заведения. На стенде iRU были представлены персональные компьютеры, моноблоки, нетбуки и ноутбуки, которые могут использоваться как учащимися, так и преподавателями.

iRU – участник Intel Education Solutions Summit 2015

Посетители стенда также могли ознакомиться со школьными нетбуками-трансформерами и школьными планшетами 2-в-1  - самыми популярными продуктами iRU в детских садах и школах начального и среднего образования. Это защищенные (влагонепроницаемые и ударопрочные) устройства на базе новейшей архитектуры Intel, оснащенные стилусом, линзой и датчиком температуры для школьных опытов. Особенностью компьютеров является также предустановленный пакет программного обеспечения Intel® Education Software. Подробнее об этом ПО можно ознакомиться в разделе «Эксклюзивное ПО».

iRU – участник Intel Education Solutions Summit 2015

Особое внимание участников конференции привлекли серверы и системы хранения iRU, созданные для использования как в учебных заведениях, так и в масштабных центрах обработки и хранения информации, включая облачные ЦОДы.

iRU – участник Intel Education Solutions Summit 2015

Компания iRU благодарит организаторов и участников конференции за приятное и конструктивное общение.

Имя
E-mail
Конфигурация
Комментарий
Решите пример
Отправить

Выберите город

Все города
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо