iRU – участник конференции Microsoft «Образование в XXI веке»

27.03.2015

Компания iRU приняла участие в конференции Microsoft, проводимой для представителей системы образования РФ.

26 марта 2015 года в московском бизнес-центре «Digital October» прошла конференция Microsoft «Образование в XXI веке», целью которой является налаживание диалога разработчиков и производителей IT-решений с представителями системы образования РФ.

На конференции обсуждались тенденции развития системы образования, проводилась демонстрация новых решений Microsoft, а также продуктов партнеров, применимых в области образования.

В ходе тематических секций участники смогли познакомиться с предложениями Microsoft и партнеров для эффективного управления ОУ и образовательным процессом, программами повышения квалификации педагогов, сценариями использования электронных учебников, новыми способами организации образовательного процесса и методами учебной работы, позволяющими современному учебному учреждению успешно переходить на новые образовательные стандарты.

Компания iRU поддержала инициативу Microsoft и выступила одним из партнеров конференции, продемонстрировав новейшие решения для образовательного сектора: нетбуки-трансормеры iRU School transformer 111 Celeron и iRU Transformer PC C1004 Atom, планшетные ПК iRU B1002GW Z3740D 4C и iRU Z801G Atom Z3735D, а также моноблок iRU T2107 AIO i5.

iRU – участник конференции Microsoft «Образование в XXI веке»

Более подробную информацию по другим решениям iRU для образовательных целей вы можете найти в разделе «Продукция» официального сайта iRU.

Мы благодарим компанию Microsoft и всех участников конференции за внимание к продукции iRU!

Имя
E-mail
Конфигурация
Комментарий
Решите пример
Отправить

Выберите город

Все города
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо